BORnet GmbH

FirmenSpielfilm • BORnet GmbH
CompaniesMotion Pictures • BORnet GmbH
Buchungsagenturen, Film Booking agencies, motion picture
Pädagogische Filmproduktion, Fernsehen Educational motion picture production, television
Fernsehfilmproduktion Television film production
Aussteller, umherziehend: Kinofilm Exhibitors, itinerant: motion picture

Kontaktdaten BORnet GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data BORnet GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

BORnet GmbH

Region (region): N\A

Adresse (address): Von-Ardenne-Str. 8; 48703; Stadtlohn, Deutschland

Telefon (phone): 02563 93630 (+49-02563 93630)

Fax (fax): +49 (7084) 14-30-43

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) BORnet GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu BORnet GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie BORnet GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about BORnet GmbH: bank accounts, tax, finance history BORnet GmbH. Download zip-file

Produktinformationen BORnet GmbH
Products information BORnet GmbH

In BORnet GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 817/109/49144
USt-IdNr: DE637588500
HRB: HRB 803399
Grund-oder Stammkapital: 250, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2008
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Fernmeldenetze, Informationsvermittlung

Arbeit in BORnet GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in BORnet GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt BORnet GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now BORnet GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf BORnet GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for BORnet GmbH, comments in social networks

BORnet GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für BORnet GmbH
BORnet GmbH in facebook. Leave a comment for BORnet GmbH

BORnet GmbH auf Google Maps
BORnet GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit BORnet GmbH: Diosna Dierks & Sِhne GmbH | Joh. Stieve Verwaltungsgesellschaft mbH | Beate Hausmann | Hoga Schweiكtechnik GmbH | Hans Gerlach

Related companies with BORnet GmbH

BORnet GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2008 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: BORnet GmbH, Firma, die der Steuernummer 817/109/49144 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE637588500, HRB - HRB 803399. Die Firma BORnet GmbH befindet sich unter der Adresse: Von-Ardenne-Str. 8; 48703; Stadtlohn. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 250, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von BORnet GmbH sind nicht verfügbar. In BORnet GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von BORnet GmbH ist Motion Pictures, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Fernmeldenetze, Informationsvermittlung. Sie können auch Bewertungen von BORnet GmbH, offene Positionen und den Standort von BORnet GmbH auf der Karte anzeigen.

BORnet GmbH is a company registered 2008 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: BORnet GmbH, company assigned to the tax number 817/109/49144, USt-IdNr - DE637588500, HRB - HRB 803399. The company BORnet GmbH is located at the address: Von-Ardenne-Str. 8; 48703; Stadtlohn. Weniger 10 work in the company. Capital - 250, 000€. Information about owner, director or manager of BORnet GmbH is not available. Products created in BORnet GmbH were not found.
The main activity of BORnet GmbH is Motion Pictures, including 4 other destinations. Industry category is Fernmeldenetze, Informationsvermittlung. You can also view reviews of BORnet GmbH, open positions, location of BORnet GmbH on the map.