SCHLEI-BOTE
Rubber Tonabbau Rubber clay mining
Boratverbindungen (natürlicher) Bergbau Borate compounds (natural) mining
Edelstein- und industrieller Diamantabbau Gemstone and industrial diamond mining
Kontaktdaten SCHLEI-BOTE: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data SCHLEI-BOTE: address, phone, fax, email, website, opening hours
SCHLEI-BOTE
Region (region): N\A
Adresse (address): Schmiedestr. 11 24376 Kappeln, Deutschland
Telefon (phone): 49.(4642) 510
Fax (fax): 49.(4642) 51 37
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) SCHLEI-BOTE: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about SCHLEI-BOTE: bank accounts, tax, finance history SCHLEI-BOTE. Download zip-file
Produktinformationen SCHLEI-BOTE
Products information SCHLEI-BOTE
Newspapers
Produktkategorie (product category): Printing and Publishing^^Publishing
Art (type): Services
Arbeit in SCHLEI-BOTE: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in SCHLEI-BOTE: vacancies, career, training, practic
Jetzt SCHLEI-BOTE haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now SCHLEI-BOTE have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf SCHLEI-BOTE, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for SCHLEI-BOTE, comments in social networks
SCHLEI-BOTE in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für SCHLEI-BOTE
SCHLEI-BOTE in facebook. Leave a comment for SCHLEI-BOTE
SCHLEI-BOTE auf Google Maps SCHLEI-BOTE on google maps
Verbundene Firmen mit SCHLEI-BOTE: Dki Gmbh company | Rolf Engel | LMV Lauinger Metallbau und -veredelung GmbH & Co. | Shakra | Haus am Kleistpark
Related companies with SCHLEI-BOTE
SCHLEI-BOTE ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1999 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: SCHLEI-BOTE, Firma, die der Steuernummer 340/645/37276 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE203051757, HRB - HRB 309207. Die Firma SCHLEI-BOTE befindet sich unter der Adresse: Schmiedestr. 11 24376 Kappeln. 40188 arbeiten in der Firma. Kapital - 710, 000€. Art der Firma ist Services. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von SCHLEI-BOTE sind nicht verfügbar. Produkte - Newspapers.
Die Hauptaktivität von SCHLEI-BOTE ist Mining and Quarrying of Nonmetallic Minerals, Except Fuels, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Printing and Publishing^^Publishing. Sie können auch Bewertungen von SCHLEI-BOTE, offene Positionen und den Standort von SCHLEI-BOTE auf der Karte anzeigen.
SCHLEI-BOTE is a company registered 1999 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: SCHLEI-BOTE, company assigned to the tax number 340/645/37276, USt-IdNr - DE203051757, HRB - HRB 309207. The company SCHLEI-BOTE is located at the address: Schmiedestr. 11 24376 Kappeln. 40188 work in the company. Capital - 710, 000€. Type of company is Services. Information about owner, director or manager of SCHLEI-BOTE is not available. Products - Newspapers.
The main activity of SCHLEI-BOTE is Mining and Quarrying of Nonmetallic Minerals, Except Fuels, including 4 other destinations. Industry category is Printing and Publishing^^Publishing. You can also view reviews of SCHLEI-BOTE, open positions, location of SCHLEI-BOTE on the map.
