Krupp Hoesch Stahl AG

Kali-, Soda und Boratmineralien Potash, soda, and borate minerals
Granit Dimension Stein Granite dimension stone
Schiefer, Dimensionsabbau Slate, dimension-quarrying
Gneis, gebrochen und gebrochen Gneiss, crushed and broken-quarrying
Vermiculitabbau Vermiculite mining

Kontaktdaten Krupp Hoesch Stahl AG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Krupp Hoesch Stahl AG: address, phone, fax, email, website, opening hours

Krupp Hoesch Stahl AG

Region (region): N\A

Adresse (address): Postfach 1320; 57204; Kreuztal, Deutschland

Telefon (phone): +49 (7071) 95-23-39

Fax (fax): +49 (34906) 68-14-79

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Krupp Hoesch Stahl AG: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Krupp Hoesch Stahl AG: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Krupp Hoesch Stahl AG. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Krupp Hoesch Stahl AG: bank accounts, tax, finance history Krupp Hoesch Stahl AG. Download zip-file

Produktinformationen Krupp Hoesch Stahl AG
Products information Krupp Hoesch Stahl AG

In Krupp Hoesch Stahl AG erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 443/667/49201
USt-IdNr: DE517645263
HRB: HRB 203024
Grund-oder Stammkapital: 114, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2007
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Leichtmetallkonstruktionen

Arbeit in Krupp Hoesch Stahl AG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Krupp Hoesch Stahl AG: vacancies, career, training, practic

Jetzt Krupp Hoesch Stahl AG haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Krupp Hoesch Stahl AG have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Krupp Hoesch Stahl AG, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Krupp Hoesch Stahl AG, comments in social networks

Krupp Hoesch Stahl AG in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Krupp Hoesch Stahl AG
Krupp Hoesch Stahl AG in facebook. Leave a comment for Krupp Hoesch Stahl AG

Krupp Hoesch Stahl AG auf Google Maps
Krupp Hoesch Stahl AG on google maps

Verbundene Firmen mit Krupp Hoesch Stahl AG: HESSDOERFER GMBH SONDERMASCHINEN, VORRICHTUNGS- UND APPARATEBAU | Inlatec Gesellschaft für Industrie- u. Labortechnik mbH | Heipeck | Brunetti Bautrنger GmbH | Christian Wolters

Related companies with Krupp Hoesch Stahl AG

Krupp Hoesch Stahl AG ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2007 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Krupp Hoesch Stahl AG, Firma, die der Steuernummer 443/667/49201 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE517645263, HRB - HRB 203024. Die Firma Krupp Hoesch Stahl AG befindet sich unter der Adresse: Postfach 1320; 57204; Kreuztal. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 114, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Krupp Hoesch Stahl AG sind nicht verfügbar. In Krupp Hoesch Stahl AG erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Krupp Hoesch Stahl AG ist Mining and Quarrying of Nonmetallic Minerals, Except Fuels, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Leichtmetallkonstruktionen. Sie können auch Bewertungen von Krupp Hoesch Stahl AG, offene Positionen und den Standort von Krupp Hoesch Stahl AG auf der Karte anzeigen.

Krupp Hoesch Stahl AG is a company registered 2007 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Krupp Hoesch Stahl AG, company assigned to the tax number 443/667/49201, USt-IdNr - DE517645263, HRB - HRB 203024. The company Krupp Hoesch Stahl AG is located at the address: Postfach 1320; 57204; Kreuztal. Weniger 10 work in the company. Capital - 114, 000€. Information about owner, director or manager of Krupp Hoesch Stahl AG is not available. Products created in Krupp Hoesch Stahl AG were not found.
The main activity of Krupp Hoesch Stahl AG is Mining and Quarrying of Nonmetallic Minerals, Except Fuels, including 5 other destinations. Industry category is Leichtmetallkonstruktionen. You can also view reviews of Krupp Hoesch Stahl AG, open positions, location of Krupp Hoesch Stahl AG on the map.