PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH

Museum Museum
Tier- und Reptilienausstellung Animal and reptile exhibit
Arboreta und botanische Gärten Arboreta and botanical gardens
Botanischer Garten Botanical garden

Kontaktdaten PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH: address, phone, fax, email, website, opening hours

PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH

Region (region): Berlin

Adresse (address): Rankestr. 13 10789 Berlin Berlin - GERMANY, Deutschland

Telefon (phone): 49-(30)-250-09-70

Fax (fax): 49-(30)-25-00-97-99

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH: bank accounts, tax, finance history PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH. Download zip-file

Produktinformationen PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH
Products information PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH

Urban fixtures and installations

Steuernummer: 984/426/98258
USt-IdNr: DE931637573
HRB: HRB 426623
Grund-oder Stammkapital: 762, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2007
Arbeitgeber (employers): 11 to 50

Produktkategorie (product category): Urban fixtures and installations

Art (type): Services

Arbeit in PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH: vacancies, career, training, practic

Jetzt PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH, comments in social networks

PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH
PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH in facebook. Leave a comment for PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH

PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH auf Google Maps
PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH on google maps

Verbundene Firmen mit PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH: SMW-Beteiligungsges. mbH | Fighter-Service Sport Adamski | Alpma-Hain Verwaltungs GmbH | Cornelia Bayer-Schmitt | Stadtwerke Schwerte GmbH

Related companies with PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH

PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2007 in der Region Berlin. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH, Firma, die der Steuernummer 984/426/98258 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE931637573, HRB - HRB 426623. Die Firma PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH befindet sich unter der Adresse: Rankestr. 13 10789 Berlin Berlin - GERMANY. 11 to 50 arbeiten in der Firma. Kapital - 762, 000€. Art der Firma ist Services. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH sind nicht verfügbar. Produkte - Urban fixtures and installations.
Die Hauptaktivität von PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH ist Museums, Art Galleries and Botanical and Zoological Gardens, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Urban fixtures and installations. Sie können auch Bewertungen von PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH, offene Positionen und den Standort von PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH auf der Karte anzeigen.

PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH is a company registered 2007 in Berlin region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH, company assigned to the tax number 984/426/98258, USt-IdNr - DE931637573, HRB - HRB 426623. The company PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH is located at the address: Rankestr. 13 10789 Berlin Berlin - GERMANY. 11 to 50 work in the company. Capital - 762, 000€. Type of company is Services. Information about owner, director or manager of PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH is not available. Products - Urban fixtures and installations.
The main activity of PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH is Museums, Art Galleries and Botanical and Zoological Gardens, including 4 other destinations. Industry category is Urban fixtures and installations. You can also view reviews of PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH, open positions, location of PARKHAUS WALDTHAUSENPARK GMBH on the map.