Hotel An der Oper

Elektrische Lampen und Teile für spezielle Anwendungen Electric lamps and parts for specialized applications
Vermittlungsapparate, ausgenommen Instrumente Switchboard apparatus, except instruments
Lötfreie Verbinder (elektrische Verdrahtungsvorrichtungen) Solderless connectors (electric wiring devices)

Kontaktdaten Hotel An der Oper: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Hotel An der Oper: address, phone, fax, email, website, opening hours

Hotel An der Oper

Region (region): Dusseldorf

Adresse (address): Heinrich-Heine-Allee 15; 40213; Düsseldorf, Deutschland

Telefon (phone): 0211 3230621 (+49-0211 3230621)

Fax (fax): +49 (7221) 33-76-93

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Hotel An der Oper: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Hotel An der Oper: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Hotel An der Oper. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Hotel An der Oper: bank accounts, tax, finance history Hotel An der Oper. Download zip-file

Produktinformationen Hotel An der Oper
Products information Hotel An der Oper

In Hotel An der Oper erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 107/128/36757
USt-IdNr: DE382540893
HRB: HRB 312585
Grund-oder Stammkapital: 156, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2009
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): HOTELS: NICHT GARNI, HOTELS GARNIS, VERPACHTUNG VON GEBؤUDEN

Arbeit in Hotel An der Oper: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Hotel An der Oper: vacancies, career, training, practic

Jetzt Hotel An der Oper haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Hotel An der Oper have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Hotel An der Oper, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Hotel An der Oper, comments in social networks

Hotel An der Oper in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Hotel An der Oper
Hotel An der Oper in facebook. Leave a comment for Hotel An der Oper

Hotel An der Oper auf Google Maps
Hotel An der Oper on google maps

Verbundene Firmen mit Hotel An der Oper: Jantzen, Erik company | Pinocchio Pizza-Service GmbH | Lutz Vollbracht | Michael Weber | Odenwald-Konserven GmbH

Related companies with Hotel An der Oper

Hotel An der Oper ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2009 in der Region Dusseldorf. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Hotel An der Oper, Firma, die der Steuernummer 107/128/36757 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE382540893, HRB - HRB 312585. Die Firma Hotel An der Oper befindet sich unter der Adresse: Heinrich-Heine-Allee 15; 40213; Düsseldorf. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 156, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Hotel An der Oper sind nicht verfügbar. In Hotel An der Oper erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Hotel An der Oper ist Electronic, Electrical Equipment & Components, Except Computer Equipment, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist HOTELS: NICHT GARNI, HOTELS GARNIS, VERPACHTUNG VON GEBؤUDEN. Sie können auch Bewertungen von Hotel An der Oper, offene Positionen und den Standort von Hotel An der Oper auf der Karte anzeigen.

Hotel An der Oper is a company registered 2009 in Dusseldorf region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Hotel An der Oper, company assigned to the tax number 107/128/36757, USt-IdNr - DE382540893, HRB - HRB 312585. The company Hotel An der Oper is located at the address: Heinrich-Heine-Allee 15; 40213; Düsseldorf. Weniger 10 work in the company. Capital - 156, 000€. Information about owner, director or manager of Hotel An der Oper is not available. Products created in Hotel An der Oper were not found.
The main activity of Hotel An der Oper is Electronic, Electrical Equipment & Components, Except Computer Equipment, including 3 other destinations. Industry category is HOTELS: NICHT GARNI, HOTELS GARNIS, VERPACHTUNG VON GEBؤUDEN. You can also view reviews of Hotel An der Oper, open positions, location of Hotel An der Oper on the map.