Judit Pompery GmbH
Vermarkter für Elektroenergie Electrical power marketers
Hydroelektrische Stromerzeugung Hydro electric power generation
Wischservice: Straße, Flughafen, Parkplatz usw. Sweeping service: road, airport, parking lot, etc.
Ölpest-Reinigung Oil spill cleanup
Kontaktdaten Judit Pompery GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Judit Pompery GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours
Judit Pompery GmbH
Region (region): Berlin
Adresse (address): Zehntwerderweg 41a; 13469; Berlin, Deutschland
Telefon (phone): 030 40397759 (+49-030 40397759)
Fax (fax): +49 (3535) 65-22-45
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Judit Pompery GmbH: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Judit Pompery GmbH: bank accounts, tax, finance history Judit Pompery GmbH. Download zip-file
Produktinformationen Judit Pompery GmbH
Products information Judit Pompery GmbH
In Judit Pompery GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): HANDELSVERTRETUNG, OBERBEKLEIDUNG, HANDELSVERMITT
Arbeit in Judit Pompery GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Judit Pompery GmbH: vacancies, career, training, practic
Jetzt Judit Pompery GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Judit Pompery GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies
- Kaufmännischer Angestellter - Bereich Fertigungssteuerung (m/w)
- Sicherungsposten in der Chemieindustrie auf Montage (m/w)
- Ingenieur / Techniker Maschinenbau für Großprojekt (m/w)
- PTA / BTA / CTA (ab 15,50 pro Stunde) (m/w)
- Industriemachaniker / Schlosser für Instandhaltung (langfristiger Einsatz!) (m/w)
- Assistenz Public Affairs (m/w)
Reagiert auf Judit Pompery GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Judit Pompery GmbH, comments in social networks
Judit Pompery GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Judit Pompery GmbH
Judit Pompery GmbH in facebook. Leave a comment for Judit Pompery GmbH
Judit Pompery GmbH auf Google Maps Judit Pompery GmbH on google maps
Verbundene Firmen mit Judit Pompery GmbH: SEK Siegfried Schulz Elketro- technik und Kontruktion GmbH | Michael Berzl | Petra Drehwitz-Gareis | Horst Papke | Ingrid Lauer-Beck
Related companies with Judit Pompery GmbH
Judit Pompery GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2005 in der Region Berlin. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Judit Pompery GmbH, Firma, die der Steuernummer 372/957/86629 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE771621704, HRB - HRB 788018. Die Firma Judit Pompery GmbH befindet sich unter der Adresse: Zehntwerderweg 41a; 13469; Berlin. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 656, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Judit Pompery GmbH sind nicht verfügbar. In Judit Pompery GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Judit Pompery GmbH ist Electric, Gas and Sanitary Services, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist HANDELSVERTRETUNG, OBERBEKLEIDUNG, HANDELSVERMITT. Sie können auch Bewertungen von Judit Pompery GmbH, offene Positionen und den Standort von Judit Pompery GmbH auf der Karte anzeigen.
Judit Pompery GmbH is a company registered 2005 in Berlin region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Judit Pompery GmbH, company assigned to the tax number 372/957/86629, USt-IdNr - DE771621704, HRB - HRB 788018. The company Judit Pompery GmbH is located at the address: Zehntwerderweg 41a; 13469; Berlin. Weniger 10 work in the company. Capital - 656, 000€. Information about owner, director or manager of Judit Pompery GmbH is not available. Products created in Judit Pompery GmbH were not found.
The main activity of Judit Pompery GmbH is Electric, Gas and Sanitary Services, including 5 other destinations. Industry category is HANDELSVERTRETUNG, OBERBEKLEIDUNG, HANDELSVERMITT. You can also view reviews of Judit Pompery GmbH, open positions, location of Judit Pompery GmbH on the map.
